Путь к базе данных 1С

Какие вообще конфигурации и платформы 1С существуют, виды 1С?

1С выпускает игры, программы для бизнеса, книги и еще всего по чуть-чуть. Давайте разберемся подробнее. Детальная классификация видов 1С приведена здесь.

Как сделать копию базы 1С?

Для того, чтобы сделать копию базы 1С, необходимо зайти в Конфигуратор с пользователем, имеющим права администратора, выбрать пункт меню "Администрирование" -> "Выгрузить информационную базу". Далее, выбрать имя и расположение файла и нажать кнопку "Сохранить". Подробнее здесь.

Как восстановить базу 1С из копии?

Для того, чтобы восстановить копию базы 1С, необходимо зайти в Конфигуратор с пользователем, имеющим права администратора, выбрать пункт меню "Администрирование" -> "Загрузить информационную базу". Далее, выбрать имя и расположение файла и нажать кнопку "Загрузить". Подробнее здесь.

Как настроить резервное копирование 1С автоматически

В двух словах и не скажешь, нужно обладать минимальным опытом и квалификацией. Многое зависит от того что же за у вас установлена. Но мы осветили этот вопрос максимально подробно и просто. Наслаждайтесь материалом.

Как сделать счет (счет на оплату покупателю) в 1С?

Счет на оплату в 1С есть, наверное, в любой конфигурации 1С. Процесс выставление счета на оплату почти одинаковый в любой программе 1С, тем не менее есть и свои отличия. Хотите не растеряться и уметь сформировать и напечатать счет на оплату в любой версии 1С? Читайте нашу пошаговую инструкцию!

Что такое облако 1С, зачем мне использовать какие-то облака?!

Ответ прост - чтобы шагать в ногу со временем и минимизировать затраты на IT. Аренда ПО набирает обороты, хотите быть в авангарде высоких технологий читайте все про SaaS от фирмы 1С.

Как вы осуществляете поддержку, наш офис находится очень далеко?

Все просто - не нужно никуда ехать. Если вы еще морально не созрели на облачную 1С, существует массу вариантов подключения непосредственно к вашей сети. Обзор популярных программ для удаленного сопровождения вы найдете на нашем портале.

 FAQ по 1С

Где посмотреть список актуальных текущих релизов 1С?

Не только посмотреть, но и разобраться наконец с термином "релиз", проверить подходит ли ваша платформа для установки нового релиза. Вся подробная информация здесь!

Помогите! Не работает 1С, пропала база!!

Спокойствие! Во-первых, самое лучшее что вы можете сделать - срочно позвонить нам по телефону. Если все-таки у вас есть время самостоятельно разобраться, то сделайте резервную копию базы и внимательно читайте подробную инструкцию по устранению ошибок

Где найти chdbfl?

В каталоге папке bin, которая находится в каталоге установки платформы 1С:Предприятие. Не нашли или не понимаете как ей пользоваться? Мы подготовили специально для вас отличный материал.

Как зайти монопольно в 1С 8.1, 8.2, 8.3, 8.4

У пользователей перешедших с 1С 7.7 часто возникает вопрос - "как же зайти в базу 1С 8 монопольно", ведь отдельной кнопки при запуске базы нет. Но не пугайтесь, монопольный режим сохранен! Программа автоматически в него перейдет при необходимости, достаточно находится в базе данных одному в этот момент. Таким образом, чтобы зайти монопольно в базу 1С 8 достаточно попросить всех коллег выйти из базы и запустить некую операцию, требующую монопольного доступа, например удаление помеченных объектов.

В программе все мелко, ничего не видно, мне сказали, что никак нельзя увеличить шрифт, что делать?

Не совсем свежая информация. Уже можно и нужно настраивать шрифт 1С для своего комфорта. О трех действенных способах увеличить шрифт, нужно почитать здесь.

Хочется настроить 1С "под себя", сделать изменения в программе, но час работы программиста 1С так дорого стоит...

Конечно, час работы любого специалиста в своей области стоит дорого, но мы готовы за счет снижения транспортных издержек предложить вам действительно низкие цены! Изучите наше предложение и просто попробуйте!

 

Есть трудности с 1С? Звоните +7-996 - 777- 40-65 

Хотите попробовать 1С абсолютно бесплатно?! Демо база УНФ - нажми сюда