Печать

Аренда 1С - Современные облачные технологии для вашего бизнеса

1C В ОБЛАКЕ - ПОЛНОСТЬЮ НАСТРОЕННАЯ И ГОТОВАЯ К РАБОТЕ СИСТЕМА 1С! 

 

Аренда программы 1С в облаке от Do-1C это

 

  

Экономия бюджета - низкие цены! ВСЕГО от 990 рублей!

Не требуется приобретать сервер, лицензии на ПО. Никаких затрат, тотальное сокращение расходов - арендуешь и пользуешься! 

                    

Безопасность и конфиденциальность

Все ваши данные хранятся на серверах самой фирмы 1С. Фирме "1С" доверяют с 1991 года сотни тысяч организация по всему миру!

 

Круглосуточный доступ 24/7

Доступ к своим базам 24 часа в сутки 7 дней в неделю из любой точки мира и с любого устройства!

 

 

                     

 

  

База полностью готова к работе!

Никаких дополнительных настроек! Заходишь и пользуешься

  

Высочайшая скорость работы

Быстрее зашли в базу, быстрее сформировали документы - быстрее сдали все отчеты! 

  

Онлайн доступ с любого устройства

Заходите с домашнего компьютера, ноутбука, планшета, мобильного телефона!

 

 

Что такое облачные технологии?

Облачные технологии – это способы хранения и обработки информации за пределами компьютера – клиента (т.е. компьютера, который инициирует хранение и обработку информации). Таким образом, основные преимущества облачных технологий:

1. Отсутствие необходимости использование специализированного программного обеспечения для получения доступа и обработки данных, отсутствие необходимости резервного копирования баз данных 1С

2. Отсутствие необходимости наличия производительных информационных систем.

Один из самых распространенных примеров использования облачных технологий, который применяется уже больше 20 лет – электронная почта. Все данные пользователей хранятся на почтовых серверах, все необходимые операции с данными пользователей, также выполняются на серверах. Пользователь лишь распоряжается этими данными и решает, что с ними делать (переслать письмо, удалить письмо, создать письмо и т.д.). Связь между почтовым сервером и пользователем осуществляются через сеть «интернет». Таким образом, пользователю достаточно иметь доступ в интернет и примитивный компьютер (например, смартфон) для получения доступа к почте, а вся основная нагрузка ложится на сторону почтового сервера.  В результате, где бы не находился пользователь, какой компьютер не был бы у него под рукой, его данные доступны в удобном виде.

Области применения облачных технологий достаточно обширны: это может быть как хранение личных данных, так и целые сложные программные комплексы, позволяющие обрабатывать эти данные.

Также вы можете встретить термин SaaS. 

SaaS (англ. software as a service — программное обеспечение как услуга; также англ. software on demand — программное обеспечение по требованию) — одна из форм облачных вычислений, модель обслуживания, при которой подписчикам предоставляется готовое прикладное программное обеспечение, полностью обслуживаемое провайдером. Поставщик в этой модели самостоятельно управляет приложением, предоставляя заказчикам доступ к функциям с клиентских устройств, как правило через мобильное приложение или веб-браузер.

В данном случае мы предлагаем SaaS от фирмы "1С" - доступ к самым популярным конфигурациям с любого устройства через браузер.

Системы «1С Предприятия» идут в ногу со временем и успешно развивают в своих разработках возможность использования облачных технологий. Такой вариант использование имеет массу преимуществ и способен существенно сократить затраты пользователя на обслуживание всей информационной системы 1С. 

Зачем вам использовать аренду 1С?

  У вас молодой, но амбиционный бизнес и IT бюджет  ограничен - аренда 1С это решение для вас! 

  Вы уже используете какую-то конфигурацию 1С и оценили все преимущества данной платформы. Но теперь требуется расширение функционала - приобретение дополнительного модуля, конфигурации. Не спешите. Арендуйте у нас практически любую современную конфигурацию 1С - примите решение сами оценив функционал и возможности! В дальнейшем при необходимости мы перенесем базу 1С из облака на ваш сервер.

  1С тормозит и зависает, закрытие месяца выполняется часами - вы уверены, что ваш сервер справляется с нагрузкой?! Попробуйте аренду 1С. Аренда 1С даже на срок 2-3 года будет гораздо дешевле, чем покупка нового сервера.